Автор Тема: В отпуск я тут на Машине съездил  (Прочитано 2694 раз)

Arapov

• Гость
В связи с тем, что я вроде как флотский парень, получить отпуск в период навигации проблема, но повезло-дали 16 дней (вообще отпуск 54 дня-льгота северная)
Что бы добраться до дороги надо
http://d.foto.radikal.ru/0607/49d44c778f1c.jpg[/url][/url], как говорят приезжие, попасть на большую землю, а большая земля начинается с посёлка Приобье (ХМАО).А попасть в Приобье можно на пароме(паром-это РТ-600 1000-тонную баржу толканием) на пароме из удобств 2 гальюна и 200 V, ну там чайник вскипятить, протяженность речной прогулки порядка 600 км, против течения 54 часа ,по 34 часа, короче терпимо.
Отвлекся немного, от Приобье до места 1490 км, маршрут: Приобье-Нягань- Ханты-Мансийск - Пыть-Ях -Уват-Тобольск-Тюмень-Ялуторовск (бабушка у меня там живет :D ) и обратно.
Время прохождения пути 17 часов, расход топлива ведро на сотню стабильно.
Из неприятностей только насекомые напрочь залепившие капот стекло и фары, МАШИНА не чихнула не икнула :D , вот даже не знаю что и написать, просто проехала и все даже запаску не ставил, а в общем  проехал чуть больше пяти тысяч километров
Но больше всего МАШИНА порадовала трансформацией и удобством салона, и поспать, и перекусить, и тыщщуу расписать, и чарку выпить.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2006, 17:06:27 от Arapov »

Maxi

• Гость
В отпуск я тут на Машине съездил
« Ответ #1 : 24 Июля 2006, 12:06:01 »
Класс и фотки красивые , только надо было выложить его в спец тему в комьюнити. если ты не против я сообщение твое туда перенесу.

Vlad72

• Гость
« Ответ #2 : 24 Июля 2006, 16:57:52 »
Ну что сказать... :D  Молодца!
Вот только жаль, что мимо проехал :)

Arapov

• Гость
« Ответ #3 : 25 Июля 2006, 06:40:51 »
Класс и фотки красивые , только надо было выложить его в спец тему в комьюнити. если ты не против я сообщение твое туда перенесу.
[snapback]13288[/snapback]

Не против :D , а фотк море могу еще выложить, хотя за период моего отсутствия гайки начали закручивать, в плане фоток :D

Arapov

• Гость
« Ответ #4 : 25 Июля 2006, 06:44:29 »
Ну что сказать... :D  Молодца!
Вот только жаль, что мимо проехал :)
[snapback]13349[/snapback]
Влад я ж говорил обратно с нивой ехал(вернее тошнил) боялся на паром опаздать, а в первую дорогу Тобольск в пол пятого утра проезжал, не стал звонить :D , вдруг ты спал :lol:  :lol:  :lol:

Vlad72

• Гость
« Ответ #5 : 25 Июля 2006, 18:40:09 »
Влад я ж говорил обратно с нивой ехал(вернее тошнил) боялся на паром опаздать, а в первую дорогу Тобольск в пол пятого утра проезжал, не стал звонить :D , вдруг ты спал :lol:  :lol:  :lol:
[snapback]13386[/snapback]
Ну вообще да...обычно в это время я сплю :lol:

Rambler's Top100