Автор Тема: Развлечения Новосибирска со скидкой 50-80% каждый день  (Прочитано 2025 раз)

Оффлайн MLugar

• Старожил
    Новосибирск н305тм
Ребята, заранее извиняюсь, если мое предложение покажется спамом и не в этот раздел. Я просто раскручиваю один интересный московский проект. О нем и хочу рассказать

Рад поделиться с Вами о том, что сегодня запускается новосибирский раздел замечательного проекта darberry.ru
Проект предлагающий скидки от 50 до 80% на развлечения г.Новосибирска (кафе, рестораны, спа салоны, фитнесс и многое другое)
Пилотным - будет известный суши-бар (скидка на посещение - 80%).
В данный момент доступна регистрация жителей Новосибирска, это можно сделать по ссылке http://nsk.darberry.ru/register (кстати при привлечении друзей можно вообще бесплатно ходить по акциям)
В момент запуска любой акции всем зарегистрировавшимся, на электронный ящик придет уведомление.
Зная что жители данного форума люди очень активные, предлагаю высказывать свое мнение по данному проекту, а также предлагать заведения в которые вы бы хотели попасть с существенной скидкой. Если кто то будет подсказывать контакты людей с кем данный вопрос можно решить, буду благодарен не только я, но и большинство форумчан.
Область заведений сама разная (от ресторанов до пейнтбола, все что придет в голову и куда бы вы хотели попасть, а договориться с теми заведениями будет уже моя задача  )
Предложения можно оставлять здесь, либо писать мне в личку или на почту marklugar (собака) gmail (точка) com

А схема всего этого проекта простая и древняя как мир: организация, оказывающая услуги (в данном случае суши-бар), стремится заманить к себе как можно большее кол-во клиентов, другая организация (в данном случае ДарБери) устраивает им дешевую (стоимость съэкономленных денег) рекламу на своем сайте среди своих подписчиков и приводит в суши-бар гарантированное кол-во клиентов, уже оплативших услуги бара.
Клиент - счастлив, потому что дешево поел.
Суши-бар счастлив, потому что заплатив чисто-символическую цену за рекламу, получил готовых клиентов.
ДарБери счастлив, потому что заработал денег и устроил счастье другим.
ВСЕ счастливы! ))

Всем удачного дня ))) :D
Дед MAZDAй - Маздуховод

Оффлайн MLugar

• Старожил
    Новосибирск н305тм
Стартовала первая акция. Суши-Бар Япона Мама. на купон в 100 руб. можно покушать на 500 руб. Скидка - 80%. Купили уже 22 человека. Вы можете к ним присоединиться  :D
Дед MAZDAй - Маздуховод

Оффлайн Green Goblin

• Гл. модератор
  • Ветеран
    Екатеринбург
  • Премаси4WD->ММС Pajero-III (бешеный дизеляка)
ВСЕ счастливы! ))

хм...так не бывает, или кто-то кого-то "нагревает".... если где-то прибавилось, значит ищи где убавилось столько же.....
...не приживается у нас асфальт, отторгает его русская земля...

Оффлайн MLugar

• Старожил
    Новосибирск н305тм
я тебя понимаю ))) сам так раньше думал ;D
Но тут действительно очень простая схема. Проект дает постоянный поток покупателей, заведение за это платит.
Простой пример. Заведение готово заплатить за 1 покупателя например 200 руб (сумма услуг). Мы привели 20 человек. Т.е. рекламная компания по привлечение 20 реальных покупателей обошлась заведению в 4000 руб.
Какие еще источники рекламы приведут 20 покупателей за 4000 руб.? Вот я лично не знаю
Можно впулить и в газеты и в наружку и в ТВ десятки и сотни тысяч рублей, но ни кто не даст гарантий что придет хоть 1 покупатель.
Вот собстно и все  ;)
Дед MAZDAй - Маздуховод

Оффлайн Green Goblin

• Гл. модератор
  • Ветеран
    Екатеринбург
  • Премаси4WD->ММС Pajero-III (бешеный дизеляка)
спорить не буду.... наверное разработчикам этой схемы виднее, с точки зрения экономики есть неувязочки.... ну да и бог с ними... главное, что это работает..... :lol:
...не приживается у нас асфальт, отторгает его русская земля...

Оффлайн MLugar

• Старожил
    Новосибирск н305тм
спорить не буду.... наверное разработчикам этой схемы виднее, с точки зрения экономики есть неувязочки.... ну да и бог с ними... главное, что это работает..... :lol:
Спасибо тебе огромное за понимание ))
Дед MAZDAй - Маздуховод

NeverCag

• Гость
а предпроектные схемы этого моста есть где-нибудь? Не совсем понятна трассировка по левому берегу.

Оффлайн Karbofos26

• Модераторъ
  • Ветеран
    г. Железногорск Красноярского края
  • 06г.в. Nissan X-trail 2,5 АКПП 4WD левый руль
Ну что грохаю профили последних зарегистрировавшихся ботов? Один из них чуть выше. У всех место проживания Россия, либо Russia. Это не пользователи. Всем в личку скидывал вопрос - Ты бот? Ответа ни от кого не было. Был бы человек, ответил бы. Темы подымают древние и несут в них всякую чушь, приближенную к названию темы, но не имеющую под собой определенного смысла, просто обобщенное предложение.
Была ласточка 2000 г.в. передний привод, пруль, 1,8 АКПП

Rambler's Top100