Автор Тема: КТО КУДА КАК СКОЛЬКО  (Прочитано 29189 раз)

Оффлайн Protos

• Ветеран
    Москва
    • http://
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #20 : 17 Мая 2006, 09:37:49 »
Protos
Кушать нужно было в "Чао Италия" ехать.. :)
А вообще город жаль конечно. Помню как впервые побывал там 22 года назад. Тогда город поразил меня своей чистотой.  А сейчас и правда...жалкое зрелище.
В праволавнов соборе побывали, ну "тот, что второй после" ? Неужели не впечатлил ? :)

ЗЫ. А где фото памятника, который воинам войны 1812 года...с орлом на макушке? :)
[snapback]8531[/snapback]

Если честно, после того как увидел в каком состоянии остальные памятники помимо собора, желания смотреть на него не возникло.

Оффлайн profi

• Постоялец
    Ижевск
  • и снова Premacy 2.0 D 1999
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #21 : 18 Мая 2006, 10:50:56 »
Всем привет! Раз уж стали делиться впечатлениями о поездках, то расскажу о поездке в Екатеринбург (Е-бург далее) из Ижевска.
Пользую я масю с ноября прошлого года. Нравится. Вот решил с детьми съездить в майские праздники до Е-бурга. Дорога 700 верст. Выезжал в десять вечера в пятницу. Ехал через Чайковский. Так как дорогу не знал, взял с собой атлас. Он то меня и спас.
На выезде из Чайковского спросил Гайцов о правильной дороге: указали на главную и пояснили, что проблем нет. Ан нет. Пропустил я видимо в темноте указатель один и уехал к черту на куличики (других указателей не встречал). Километров 50 проехал - машин не стало. Потом смотрю дорога в карьер превращается. Нужно отдать должное Масе. Выручила! Даже по бездорожью ехала (правда 20 км/ч) без проблем. Когда увидел населенный пункт, сверился по атласу. Оказалось унесло меня на верст 80 в сторону, дальше - тупик. Пришлось возвращаться на трассу. Все это время дети (один - 14 лет, другая - 7) спали на разложенном втором ряду (третий я предварительно снял). Даже не проснулись на бездорожье. Это я к тому, что ехать на дальние расстояния на Масе удобно.
Далее гнал по трассе 130-140. Порой (на абсолютно ровных участках) разгонял до 160-ти. Дальше не рискнул. Кто знает, что там на дороге может быть. Машинка дорогу держит отлично, обгоняет уверенно (активная безопасность кстати). Заметил, что на большой скорости хорошо проскакивает ямки. Но только если они редкие.
Ближе к е-бургу дорога (Удалено цензурой)! колдобины такие я даже в Ижевске не встречал. Пару раз попадал передними колесами ОЧЕНЬ сильно. Думал крындец пришел. Но выйдя из машины ничего страшного не обнаруживал. У меня стоят родные диски на 15" и низкопрофильная резина. Вобщем убедился в надежности подвески. А вот резина все-таки подвела. В одном из мест (опять же на подъезде к Е-бургу) попал в яму сразу двумя передними колесами. Беглый осмотр ничего не выявил, а вот дня через два заметил грыжу (Amtel 501). Решил поменять и попал. Нет такой резины в Е-бурге. На сервисах и в магазинах удивлялись, где такие шины продают. Оказалось, что эту марку поставляют только в европейскую часть страны. Поиск в интернете ничего не дал. На всякий случай я поменял переднее с задним колесом и уже собрался ехать домой со скоростью 60 км/ч. Но! Чудеса бывают. На одном из сервисов (там меняли колеса) дали адресок. Заехал. Есть! Родная! Купил! Отдых продолжается!
Надо сказать, что в Е-бурге очень много Премасей. Разных. Было приятно встречать счастливых обладателей этого авто. Но один момент заставил меня понервничать.
В один из дней поехали в пригород Е-бурга (не помню как называется). Там знакомые пригласили на шашлыки. Так вот. Стоим мы у мангала. А рядом проходит дорога. Вот я вижу: по этой дороге едет моя Мася. Шок! Рука в карман - проверяю сигналку - не пищит. Надо сказать, что машину я для безопасности оставил за домом, на небольшой стояночке и не всегда мог ее видеть.
Ну вот, думаю, и здесь лихие парни работают. Собрался было уже бежать наперерез "угонщикам", но тут заметил, что номер другой. :)).
Оказалось, что это другая машина точь в точь такая же как и моя. С тем же обвесом, тот же цвет и в таком же состоянии. Вот адреналинчику то я хлебнул! :))
Возвращался я в Ижевск той же дорогой (только без косяков). По колдобинам ехал нежно, а по трассе ровной жал на педаль не жалея. Удовольствие огромное! Главное ямки не ловить и объезжать умело. А это Мася может - послушная!
Так что Premacy - это ВЕСЧЬ! Особенно для путешествий по хорошей дороге.
Всем пимусоводам Е-бурга огромный привет! А дорогу все-таки подлатайте! :))

Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь... :)

Vlad72

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #22 : 18 Мая 2006, 19:31:03 »
profi
Через Чайковский можно подробней ?  Где дорога выходит на трассу Пермь-Ебург ?

Maxi

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #23 : 18 Мая 2006, 20:59:29 »
Профи если есть фотки то публикуй. Спасибо за отчет.

Оффлайн Protos

• Ветеран
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #24 : 19 Мая 2006, 07:28:47 »
2profi

Очень неплохо - респекты!!!!!!
ЗЫ а фотки то правда выкладывай - не стесняйся :D  :D  :D

Оффлайн profi

• Постоялец
    Ижевск
  • и снова Premacy 2.0 D 1999
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #25 : 19 Мая 2006, 07:46:08 »
К сожалению фотографий нет. Но собираюсь поехать в начале июня еще раз, тогда сделаю.
А выезд на трассу Пермь-Е-бург в Кукуштане.
Лучшая дорога идет вдоль воткинского водохранилища. От Чайковского по дороге на Фоки. Недоезжая - поворот налево. Далее по указателям "на Пермь". В Кукуштане - направо в Е-бург.
Иногда встречаются Гайцы, но о них предупреждают фарами. За всю дорогу меня ни разу не остановили (даже когда откровенно превышал скорость).
Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь... :)

Vlad72

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #26 : 19 Мая 2006, 19:58:07 »
profi
Понятно, спасибо! :)

Оффлайн Protos

• Ветеран
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #27 : 22 Мая 2006, 10:59:40 »
Ну вот, Моя больная голова опять рукам покоя не дает. Хочу предложить Вам уважаемые форумчане и гости еще один отчет о поездке в Белоруссию, а точнее в славный город Минск — или как по белоруски Мiнск.
 (Краткая историческая справка — По мнению некоторых историков, древний Минск возник в 16 км к западу от территории замчища, на берегу ныне почти высохшей реки Менка и в 3-й четверти 11 в. перенесён на нынешнее место. Окончательно этот вопрос не выяснен).

Ну это все история — я же расскажу вам о другом городе Минске, том каким увидел его я.
Дорогу до Смоленска я уже описывал так, что на ней заострять не буду скажу лишь одно, радиостанция в машине очень помогает, особенно для определения радарных постов гайцев. Все дальнобойщики люди приветливые – хотя матеряться в эфире много. В общем без особых приключений мы доехали до границы с Белоруссией.
Перед российским таможенным постом стоит много страховщиков. Которые за минимальные деньги оформят вам страховку на 2 недели за 450 рублей(страховку белорусские гайцы спрашивают, а если нет штраф со стартовой ценой лота 150 долларов США). Процедура чистая формальность – заполнили бланк и вперед. Первое, что бросается в глаза после пересечения границы – как вы думаете??? Правильно! Кристальная чистота на обочинах и дорогах, а так же телефонные аппараты SOS на всех трассах, через каждые 5-10 км. Причем чистота такая, что кажется даже лес и деревья моют, и убирают с пылесосом ИМХО. Далее дорога была бы скучной т.к. ни одного гайца на трассе до Минска мы не встретили, если бы не несколько наблюдений, о которых надо рассказать подробнее.
Наблюдение первое: — приюты на дорогах (ну те, у которых в России да и во всем мире стоит знак скамеечки и склонившейся над ней елки). Так вот, такое ощущение, что эти приюты только что построили и покрасили (нифига подобного – специально остановился и посмотрел – просто там никто не гадит), там есть несколько домиков, с мангалами, туалет (правда по-совковски засыпанный хлоркой, но при всем при этом жижа не переливается – ее просто не видать значит следят и убирают), и обязательно колонка с водой (но это на больших приютах, хотя на нескольких маленьких тоже была), да чуть не забыл, на площадке 100х150 м стояло 5!!!! мусорных контейнеров – а это говорит о культуре.
Наблюдение второе: — на трассе нет остановок общественного транспорта!!!!!! Все они вынесены на рокадные объезды – туда съезжает автобус, забирает пассажиров и снова на трассу (безопасность людей гарантирована).
Перед подъездом к Минску находится огромный мемориал ВОВ который стоит на кургане и виден километров за 15(сфотографировать я сфотографировал на туда не попали т.к. там была большая экскурсия иностранцев, а болтаться за ними не хотелось да и в Минск стремились). На въезде в Минск стоит большая АЗС и АГЗС, принимающая любую валюту ($, евро, RUB, и естественно белорусские рубли – курс к рублю РФ 1RUB  к 75 белорусских). При этом заправщик мило беседуя со мной на русском отвечал по-польски и по-немецки стоящим за мной на оплату иностранцам.
Заправившись (бензин – не самого лучшего качества) мы двинулись по проспекту Независимости(Франциска Скорины) в центр города. За все время движения ни разу!!! – не встретили пробок, припаркованных в центре города у обочин дорог автомобилей – и самое главное грязи, бомжей и прочих атрибутов крупных и не очень российских городов. Да, на въезде в Минск находится единственная армейская часть (как нам сказали) расквартированная в Минске – бригада спецназа, верные президенту части.
Архитектура Минска не поражает своей оригинальностью. Город во время войны был разрушен на 90% - поэтому основу архитектурного облика столицы Белоруссии являют здания сталинского ампира. Хотя есть и большое количество современных переделок и стилизаций. Например, ЖД вокзал современен. Движение на  улицах и проспектах Минска размеренное и по-европейски вежливое. Создалось впечатление, что попал на улицу небольшого европейского города, в который почему-то приехало человек 200 на Жигулях и Москвичах (ТАЗАХ). Все ездят на иномарках предпочтение отдают Опель Фольксваген (хлам конечно, но при их зарплатах – машинки неплохие, самое главное чистые). Найдя с помощью Макса (прости за гигантский трафик) гостиницу (гостиница «Орбита» - 3 звезды, неплохие номера, номер 2-х комнатный «полу-люкс» стоит 110 USD, туда включен завтрак – шведский стол, можно обожраться) мы в ней поселились и приведя себя в порядок отправились на осмотр достопримечательностей. Еще немного о гостинице: - гостиница находится около станции метро «Пушкинская» на проспекте Пушкина. В ней очень много иностранцев (причина чемпионат Европы  по спортингу, и соревнования по конному спорту – в баре вечером была слышна любая речь), и просто туристов. Вода до начала туристического сезона подается утром 3 часа и вечером с 17 до 22 часов – но это временное явление так как профилактику никто не отменял.
Проехав, большую часть Минска мы посетили центр города (их там несколько) где находится дом правительства. Площадь перед ним как Манежная площадь в Москве,  с  аналогичным торговым комплексом под землей – разница только в том, что там есть, еще и паркинг и машин на площади нет вообще. А около дома правительства стоит католический костел в котором играют свадьбы, и очень много народа посещает его просто так как мы зашел, посидел, послушал орган и ушел. А в центре около гостиницы «Беларусь» православная церковь куда тоже едут венчаться. И еще один занимательный факт. Есть памятник ангелу куда приходят молодожены –поклониться и помолиться, так перед ним есть бассейн(маленький) куда они бросают деньги (железные и бумажные), ни один человек не взял оттуда ни копейки(не воруют, нет бомжей), посмотрев на это и вспомнив о площадке перед историческим музеем на Красной площади – стало обидно за Россию. А памятники в Минске это вообще предмет особой гордости, причем как советские, так и нет. Люди встречаются как у памятника Якубу Коласу, Франциска Скорины и других так и у памятника Ленину. Это показывает терпимость и уважение к своей истории.
Верну вас к моему описанию Смоленска, где я написал об отношении к памятникам и культовым зданиям в РФ. Так вот в Минске меня поразило то, что ко всем историческим и прочим красивым местам города люди относятся с уважением, не разделяя, на православные или католические, сталинские или современные. Ко всему подходят и говорят с большим уважением и почтением – это наша история, это наш город, мы здесь живем и любим его!!!!! И это при всеобщем небольшом уровне жизни.
Теперь о людях населяющих Минск. Все они – одна большая и дружная семья. И адекватно относятся к приезжим-туристам. К русскому языку относятся….. они на нем говорят. Этим я думаю все сказано. Отношение к власти неоднозначное – есть откровенная ненависть, а есть те которые говорят, что Лукашенко поднимает страну – и этому много доказательств, например колхозы работают предприятия работают, бомжей нет, представителей кавказских республик – нет (кстати это бросилось в глаза на рынках). Так что мое мнение складывалось из всех факторов, которые я видел и слышал.
Дорога обратно в Москву была омрачена лишь одной неприятностью – ливнем который преследовал нас от самого Минска до Москвы, временами переставая, а временами усиливаясь до такого, что не видно было фонарей впереди идущей машины. Проехав 1530 км мы вернулись в Москву.
Заканчивая мой рассказ, подведу итог: Минск – красивый, европейский город, со своей богатой историей и культурой, добрыми людьми(ко всему еще и работящими), который достоин того, что бы посетить его и прочитать о нем.
P.S.  Немного смазан конец но что сделать слишком много впечатлений что бы описать словами главная фраза Минск – это ПИПЕЦ!!!! В самом хорошем смысле этого слова. Простите за несколько сумбурные фразы. Фотки прилагаются.

Оффлайн K.V.N.

• Пользователь
  • **
    Владимир - Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #28 : 22 Мая 2006, 12:16:48 »
Protos"у мои почтения и уважения. За такое короткое время получить столько положительных эмоций, побывать в столь разных и довольно отдаленных местах.
В общем - супер.
Молодец, так сказать пионер - всем пример  ;)
Все что не делается - к лучшему

AF

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #29 : 22 Мая 2006, 12:43:42 »
Однажды (да и не раз) , Protos меня уже приглашал поехать с ним на Азов. Я тактично отказался, сославшись на неопытность и невозможность поддерживать тот ритм и скорость, который он развивает на своей машинке, да и по жизни! Теперь убеждаюсь в том, что был тысячу раз прав! Его не догнать ни по жизни, ни по трассе!!! Искреннее восхищение. Отчет заслуживает его отправки в Совет Европы, чтобы там беспристрастно рассмотрели "як батька Лукашенко содержит свой колхоз (извините СТРАНУ)", нам, россиянам панимаш, многому надо у них поучиться! А если серьезно, Protosу больше верю, чем некоторым СМИ. С огромным уважением и пожеланием тебе, Protos, в ближайшие пару-тройку недель подготовить отчет и по остальным столицам бывших (надеюсь таких же братских) союзных республик. Да по Москве можешь не суетиться.....(вдруг не успеешь  :P )

Оффлайн Светлана

• Зеленый
  • *
    Екатеринбург
  • Утомленная солнцем Тая
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #30 : 22 Мая 2006, 13:00:56 »
МДа...Уж.
Догони такого. Фото - супер, сам - супер!!! :rolleyes:  Так держать!!!! :D
Мазда Премаси, 2002, кросс-модификация, ПР, передний привод

Оффлайн Nicki

• Постоялец
    Москва
  • Premacy 1999г. японец, пер.привод.
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #31 : 22 Мая 2006, 13:51:49 »
Protos,

Сильно...  Достойно... Красиво... Позновательно....

А главное такие отзывы побуждают к путешествиям..

Вот и я, никогда не выезжав на автомобиле из Москвы дальше 100 км, выехал в это воскресенье в Владимир и Суздаль. Вечером напишу полноценный отзыв об этом.

А главное это оказалось не так сложно, как казалось... а с нашими машинами и не утомительно совсем. На такие дальние поездки как Игорь, конечно, пока не готов, но есть к чему стремиться.

Респект, Игорь.

Кстати как на счет летней встречи Премусоводов у моря?... Пришла пора планировать отпуска... я бы 2 недели с удовольствием покатался по побережью Черного моря.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2006, 13:53:05 от Nicki »
Что наша жизнь? Игра!

Оффлайн Protos

• Ветеран
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #32 : 22 Мая 2006, 13:56:12 »
Давайте в Москве сначала соберемся и все решим

Оффлайн Light_Beer

• Постоялец
    восток. ближний.
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #33 : 22 Мая 2006, 14:02:01 »
Молодец, здОрово! У нас, кроме Байкала никуда и не съездишь на выходные. Расстояния и дороги совсем не те :(
ps на радиостанцию разрешение получал, или так, нелегально?

Оффлайн Protos

• Ветеран
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #34 : 22 Мая 2006, 14:05:23 »
Молодец, здОрово! У нас, кроме Байкала никуда и не съездишь на выходные. Расстояния и дороги совсем не те :(
ps на радиостанцию разрешение получал, или так, нелегально?
[snapback]8919[/snapback]

да официально и причем стоит 852 рубля вот

Maxi

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #35 : 22 Мая 2006, 16:03:01 »
Игорь !!!  - это да. Это супер. Еще раз убедился как всетаки нужно путешествовать. Мало того, что набираешься опыта, узнаешь много нового и интересного да и вообще много всего полезного из этого вытекает, так еще можно и внукам потом рассказывать )))). Ну и нам конечно тоже. Честно, завидую тебе  белой завистью. Я бы с удовольствием сгонял бы так на машинке в Европу )) (замахнулся) А что, какие то там Американцы могут, а мы что нет? )) Машинок своих порадовать хорошим бензином и дорогами. )) (Я уже перед своей извиняюсь, что она после Японии к нам в такие условия попала )) ). Ладно вернусь к рассказу. Игорь звонил мне из Белоруссии в субботу я был на работе и порядком устал. Но когда Игорь стал восторженно рассказывать о Белоруссии мне поначалу просто не верилось, что он вообще в Минск попал, Казалось в Польшу и еще куда глубже в Европу.  Вообщем респекты белорусам. Нам до такого уровня к сожалению еще топать и топать. Ну о политике и виновных мы не будем здесь говорить. )). После рассказа Игоря даже усталость прошла, потому что он меня во время отвлек от уже надоевшей работы.  :D  Ну, а теперь, я прочитал более подробный отчет, кое что Игорь мне по телефону не успел рассказать. Ну и фотки конечно увидел только сейчас. Все супер, все понравилось. Теперь Игорь приезжай к нам на Кавминводы, тут есть что посмотреть. Да вообще все кому не лень )) милости просим. Если интересно я проскочу в свободное время по достопримечательностям или просто покапаюсь в старых фотографиях  и покажу нашу здравницу.

P.S. Еще раз респекты автору за открытие и развитие такой нужной и интересной темы.

Оффлайн Nicki

• Постоялец
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #36 : 22 Мая 2006, 23:02:05 »
Москва - Владимир - Суздаль - Москва

Проснувшись в воскресенье, и увидев прекрасное солнечное утро, мы с подругой подумали: А не поехать ли нам посмотреть достопримечательности Золотого кольца?….

Быстро собравшись, в 10.30 выехали на МКАД из Северного Бутово.
Через 18 минут и 33км съехали на трассу М7 “Волга”, это шоссе Энтузиастов по Москве.
Через несколько км заправка BP,  там и заправили полный бак. Далее, проезжая по Балашихе, мы столкнулись с большим количеством светофоров. За окном наблюдались довольно крупные магазины такие как «1000 мелочей» и другие. После поселка Зеленый мы радостно заметили, что светофоры закончились, трасса расширилась и вот тут можно притопить немного… дорога более менее нормальная, где-то участки коцаные, но на 120 км/ч ехать можно… а где-то и 150 нормально. Перед Владимиром есть поселок Юрьевец, а сразу за ним пост ДПС.. это был первый Гаец, которого мы встретили по дороге во Владимир, что не может не радовать. Кстати на обратном пути по этой же дороге их штук 5 вылезло.

В 13.00 были в Владимире.
От дома до Владимира получилось 2.5 часа езды и 200 км.

На въезде во Владимир развилка. Чтобы попасть на главную улицу города - направо, если нужно объехать город или свернуть в Суздаль – налево.

Мы свернули направо и поехали к главным достопримечательностям города… Удивило то, что в городе много гаишников, но они, в основном, запрещают парковать машины и подсказывают заплутавшим туристам.

Не доезжая до Золотых ворот метров 300, можно поставить машину на стоянку за шлагбаумом около развлекательного центра (2 часа бесплатно, потом 40 р. час)

Первое, что мы посетили это Смотровая башня. С нее можно сориентироваться о расположении города и достопримечательностях.  Она находится справа от Золотых Ворот. Потом сходили в Золотые ворота, там посмотрели панораму нападения татар на Владимир. Если будите без экскурсии – попросите включить панораму, она там светится  разными огнями и ведется рассказ о сражении.

Далее зашли в Красное здание перед Золотыми воротами – Это Музей хрусталя…  очень красиво.

После этого вернулись в машину и доехали до Соборной площади, припарковавшись во дворах напротив собора.

Самая интересная и главная достопримечательность это Успенский собор.
Потрясает мощь и монументальность строения, построенного в 1280 году. Войдя в него, чувствуется сильная энергетика… меняется настроение, навеваются мысли… хочется покаяться.

Есть еще музеи и церкви, но мы их посмотрели бегло, т.к. было уже 3 часа дня, а хотелось еще попасть в Суздаль.

Во все музеи вход по 15 рублей. Билет в Успенский собор надо купить в палаточке перед собором - 50 р.

Проехав насквозь город мы выехали на Суздаль (28 км) …
Дорога отвратительная… вся в коцках, едешь как по булыжникам, по одной полосе в каждую сторону, обгон почти везде запрещен и Гайцы стояли за 8 км от Суздаля с радаром. Скорость где-то 80, больше машину жалко.

Зато, въехав в город, все негативные эмоции пропадают…. В городе главная дорога абсолютно прямая. По краям стоят деревянные домики с резными окнами. Все как игрушечное из сказки, хотя и обветшалое.

Проехав главную площадь с лоточками сувениров поставили машину и пошли на площадь. Перед площадью церковь, именно в ней венчался Вицын с Мардюковой в фильме «Женитьба Бальзаминова».

Стыдно признаться, но не узнали название кремля, через который лежал наш путь к музею деревянного зодчества. По пути мы не могли не остановиться и не послушать славное пение несметного количества лягушек. Не удержались и записали их кваканье на мобильный телефон. Это было нечто.

Одним из главных достопримечательностей Суздаля является музей деревянного зодчества. Удивительные строения, сделанные, как вы уже догадались, без единого гвоздя. К сожалению, вход в домики рано прекращается, в районе трех-пяти часов. Любопытно было бы зайти в мельницу, но мы опоздали.

Обратный путь к центру города был более утомителен. Но нами двигала мысль о виденных ранее кафешках, находящихся неподалеку от площади. Забавно было отказаться от услуг двух едальных заведений. В первом цены оказались сильно выше московских, да и связи брелка с машиной небыло с этого места. Во втором (на балконе Гостиного двора) «внимания» официантки нужно было чем-то заработать, чего делать нам совсем не хотелось. Просидев минут 15, мы решили двинуться дальше. Как показала практика, мы приняли верное решение. В результате мы вкусно поели в немного странном заведении под названием «Чайная Гиннес». Несмотря на чудное название, абсолютно несовместимых напитков и не обнаруживающий стиля интерьер, нас накормили быстро, вкусно и за умеренный деньги.

Вот так благополучно, проведя замечательный день, мы тронулись в обратный путь.
По дороге домой нас подрезал какой-то ублюдок на старой, местами подкрашенной Вольво. Подрезав меня, он продолжил движение в том же стиле…. Поругав его вслед и пожелав счастливого пути… забыли… но на подъезде в Москву вновь встретили его. Машина стояла во второй полосе с включенной аварийкой и помятой дверью, а водила злой стоял на улице и трещал по мобиле, второй машины не было. И настроение наше улучшилось.

Не буду рассказывать с какой пробкой мы столкнулись при въезде в Москву в воскресенье вечером…. Это как обычно… Но в 8 вечера были уже дома.

Заметил расход топлива…. Если по Москве по пробкам 12 литров выходит, то в поездке получилось 8,9 литра.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2006, 08:57:59 от Nicki »
Что наша жизнь? Игра!

Оффлайн Protos

• Ветеран
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #37 : 23 Мая 2006, 08:51:05 »
Прикольно! Интересно! Познавательно! Но фоток нету. В следующие поездки бери фотоаппарат )))) А вам респекты!!!

Оффлайн Protos

• Ветеран
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #38 : 23 Мая 2006, 16:32:03 »
Так планируем поездку на белые ночи в Санкт-Петербург 16 - 18 июня кто присоединяется?????

Оффлайн Nicki

• Постоялец
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #39 : 23 Мая 2006, 16:33:07 »
Мы едем!
Что наша жизнь? Игра!

Rambler's Top100