Автор Тема: КТО КУДА КАК СКОЛЬКО  (Прочитано 29446 раз)

Maxi

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #40 : 23 Мая 2006, 22:37:45 »
Nicki интерсно, спасибо. Так скоро можно будет издавать справочник по интересным местам. И что не маловажно по возможным парковкам и закусочным. А что бестселлер будет. Идея copyright  :D

Оффлайн Protos

• Ветеран
    Москва
    • http://
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #41 : 24 Мая 2006, 13:11:02 »
Nicki интерсно, спасибо. Так скоро можно будет издавать справочник по интересным местам. И что не маловажно по возможным парковкам и закусочным. А что бестселлер будет. Идея copyright  :D
[snapback]9012[/snapback]

Возьми соавтором :D  :D  :D  :D  :D

Maxi

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #42 : 24 Мая 2006, 16:22:20 »
Я обдумаю ваше предложение  :D  :D  :D  заявки направляйте к моему агенту  :lol:

Оффлайн Protos

• Ветеран
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #43 : 24 Мая 2006, 16:24:38 »
Телефон, факс и адрес агента и я отправлю мое коммерческое предложение Вам сэр!

Оффлайн Nicki

• Постоялец
    Москва
  • Premacy 1999г. японец, пер.привод.
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #44 : 29 Мая 2006, 11:09:04 »
Вчера 28.05.06 на двух машинах (Nicki и Protos) свершилось славное путешествие в из Москвы в Тверь и обратно.

Моя милая девушка Катя написала следующий отзыв, Protos выставит фотографии.

Сочинение на тему… ТВЕРЬ.

Ярким солнечным воскресным утром мы с моим милым решили осуществить свой замысел и съездить в Тверь. Ну, очень нам этого хотелось, и мы это сделали.

Проснувшись в шесть утра, я увидела чистейшее небо, сияющее в почти летних лучах солнца. Как оказалось позже, наш друг Протос наблюдал эту картину в то же самое время только из своего окна. )) Уже тогда я поняла, что поездка состоится. Выйдя в девять часов из дома, мы решили не обращать внимание на холодный ветер и небольшую облачность. Закупив все необходимое для шашлыка, мы двинулись в путь. Нам предстояло проехать километров сорок по МКАДу и порядка 160 км до Твери. Дорога была хорошая, машин мало. Встретившись с Протосом при выезде из Москвы, мы двинулись в путь, предварительно оснастившись рацией. Это очень удобная штука в подобного рода поездках. В очередной раз я убедилась, какие же мужчины мальчишки. Два взрослых детины переговаривались на протяжении всего пути, при этом гоня километров 120-130 в час. ))  Вопросы обсуждались разные, от виденного только что, до прошлого и будущего. ))
Надо отметить, что дорога была достаточно хорошей в две полосы, и явно недавно положили асфальт. Мимо проплывал замечательный пейзаж, а над нашими головами активно сгущались тучи, в прямом смысле слова.
Приехав в Тверь, мы не сразу нашли то, ради чего, собственно, туда рвались. Но если честно, мы это вообще не нашли. У нас была иллюзия, что в этом историческом городе есть кремль! Проехав почти весь центр, мы все же спросили у местных обитателей, где же мы можем его посмотреть, как до него добраться. В ответ нам мило улыбнулись и сказали, что он когда-то был, но его засыпали и построили какой-то институт… или что-то в этом роде.
Думаю, что этот город произвел бы на нас более благоприятное впечатление, если бы была чуть-чуть лучше погода. Не помню точно когда начался дождь, но во время поисков местных достопримечательностей он уже шел во всю. Если бы только дождь. Дул сильный холодный ветер.
А теперь представьте. Вот в такую погоду на берегу Волги три человека ставят тент, который периодически порывается улететь от нас, и жарят шашлык. Проплывающие мимо парусные лодки (на мой взгляд, тоже не совсем адекватные люди) думали о нас как о не совсем нормальных. ))
Единственным позитивным моментом в этой поездке был совершенно обаятельный пес по не совсем устоявшейся кличке Такс, а также Колбаса, Барбос…  и т.д. Это очаровательное создание нашло своего хозяина буквально за сутки до поездки, но уже прочно успело привязаться к нему, а именно к Протосу. Очень трогательно было наблюдать их общение. Идиллия, просто идиллия!
Дождавшись, когда природа все же угомонится и перестанет гнать нас с пустынного пляжа, мы собрались возвращаться домой. Как всегда все вовремя. Шашлык жарим в бурю, домой едем по хорошей погоде. Это нормально. Мы же не просто так туристы.
На обратной дороге мы купили совершенно обалденную рыбу. Название не помню, но до сих пор помню вкус. Сервис по высшему разряду. Для лентяев. К вам подойдут, узнают, что хотите, сбегают на противоположную сторону дороги, возьму несколько вариантов, принесут, расскажут… Да еще и вкусно.
Обратно дорога была немного сложнее. Оно и понятно. Воскресный вечер - дачники спешат домой. Но мы доехали довольно быстро, чего я не ожидала. Добравшись до Солнечногорска, мы свернули направо на первом же перекрестке (рядом с ДПС). Это был поворот на Волоколамское шоссе. По карте это не очень понятно, но мы приняли на веру стоявший перед самым перекрестком знак. Затем мы доехали до бетонки и опять свернули направо. Далее по Новорижскому шоссе благополучно добрались до МКАДа и без особых пробок попали домой. Но, судя по всему, нам повезло, т.к. чуть позже образовались жестокие пробки, и люди потратили много времени, прежде чем добраться до пункта назначения.
Что касается дороги от Солнечногорска до бетонки… Она однополосная и холмистая. Обгонять удавалось, но мне было страшновато. Тем более, когда руль у машины справа, а обгон разрешен только слева, и он по встречной…
Вот так мы совершили путешествие в исторический центр, город Тверь. Я поняла, что там, в принципе красиво, только нужно выбирать все же погоду получше, чтобы увидеть эту красоту.

Удачных вам путешествий. И осторожно на дорогах. ))
« Последнее редактирование: 29 Мая 2006, 11:28:01 от Nicki »
Что наша жизнь? Игра!

Maxi

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #45 : 29 Мая 2006, 20:38:51 »
Я думаю Катю тоже можно считать примусоводом, и это вторая девушка на сайте. Спасибо за прекрастный отзыв. Я удивлен, что сделал это не Игорь. Видимо опять весь в работе. Игорь ну расскажи нам как и где нашел четырехлапого друга.

Оффлайн Protos

• Ветеран
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #46 : 29 Мая 2006, 21:02:33 »
Значит так! Отзыв сделанный Катей считаю зачетным и прошу всех уважаемых форумчан принять ее в наши доблестные ряды.  А что касается моих впечатлений,  я могу сказать - Тверь один из старейших городов России, но в который раз (простите великодушно) повторюсь  - все впечатления смазываются отношением россиян а особенно властей нашей страны и соответственно первых лиц городов и весей, к культурному наследию предков. Просто я как архитектор не могу проходить мимо безобразных по эксплуатации памятников архитектуры и культуры.  А вообщето - веселая поездочка выдалась )))). Мало того что ветер и дождь нам помогали жарить шашлык ))) так еще и мой найденыш устраивал веселье. Да кстати о "находке" - в субботу, поехал подстригаться(иногда надо приводить себя в порядок) после подстрижки зашел в магазин по соседству. Выйдя из магазина смотрю около Маси сидит этот перец и на меня гавкает. Я ему говорю ты что на меня лаешь, а то сам могу на тебя полаять. смотрю на нем ошейник, думаю - видимо чей-то???? Поспрошав прохожих -пришел к выводу..... парень потерялся. Но блин чистый ухоженный, оставив в парикмахерской свои координаты погрузил это чудо в Масю и повез домой, попути купив поводок, корм и всякие собачьи прибамбасы. Вот. А по причине того, что никто не позвонил и не поинтересовался его судьбой.... было принято волевое решение - назван Таксом и оставлен на довольствии в моем доме. вот и вся история .....на фотах это колбасное туловище присутствует ))))
« Последнее редактирование: 29 Мая 2006, 21:03:25 от Protos »

AF

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #47 : 30 Мая 2006, 11:06:04 »
Ребята, Вы молодцы! Причем достаточно любвеобильны - предметами обожания являются МАСИ, путешествия и знакомство с историей и нашей действительностью....мало того еще и брошенная (потерявшаяся) собака!
Воистину классик стократно прав: чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак! С такими гражданами я хочу жить в нашей стране! Удачи на дорогах, орден на грудь встречному инспектору, а Вам оставаться такими же....
P.S. А технический (краткий) отчет был бы интересен, т.к. было 2 одинаковых машины, расходы бенза в одинаковых условиях интересны! С уважением!

БОЛЬШОЙ

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #48 : 30 Мая 2006, 11:37:36 »
Уважаемые Protos и Nicki, глубоко на вас обижен, были в моём родном городе (Твери) и даже не сообщили :angry: Неоднократно кричал на форуме что жду когда появятся тверские Премусоводы, а вы забыли что в ваших достойных рядах есть один тверской единомышленник :( Очень расстроен что пропустил такую возможность пообщаться :( Да и в городе было бы проще ориентироваться. :)

Оффлайн Nicki

• Постоялец
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #49 : 30 Мая 2006, 13:47:10 »
Уважаемые Protos и Nicki, глубоко на вас обижен, были в моём родном городе (Твери) и даже не сообщили :angry: Неоднократно кричал на форуме что жду когда появятся тверские Премусоводы, а вы забыли что в ваших достойных рядах есть один тверской единомышленник :( Очень расстроен что пропустил такую возможность пообщаться :( Да и в городе было бы проще ориентироваться. :)
[snapback]9387[/snapback]

Да уж плохо получилось...   С удовольствием встретились бы...

Но мы выехали как всегда спонтанно... в субботу вечером договорились что если погода зашепчет - поедим... Не успели даже собраться - не то что до компутера дойти...   На будущее нужно нам обменяться телефонами... чтоб не зависить от интернета.

Наши альтернативы:
   1. Приезжай к нам в гости!
   2. Собираемся приехать еще разок в Тверь, но уже в солнечную погоду.
   3. Поехали вместе в Ярославль - там встретимся и пообщаемся - посмотрим места красивые.
Что наша жизнь? Игра!

БОЛЬШОЙ

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #50 : 30 Мая 2006, 14:18:50 »
Наши альтернативы:
   1. Приезжай к нам в гости!
   2. Собираемся приехать еще разок в Тверь, но уже в солнечную погоду.
   3. Поехали вместе в Ярославль - там встретимся и пообщаемся - посмотрим места красивые.
[snapback]9390[/snapback]
1. Спасибо большое, по возможности буду стараться. Да и всеобщий сбор, думаю, вероятнее всего будет в Москве или поблизости. :)
2. Добро пожаловать, буду очень рад.
3. Идея хорошая, ещё бы совпало желание и возможность, а так я только "за". Когда собирётесь, дайте только знать, думаю ещё желающие могут появиться.

В хорошей компании, да по красивым местам... Сказка :)

Maxi

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #51 : 02 Июня 2006, 19:28:04 »
Хочу вам показать немного  Пятигорска.
Не давно ездил по работе за город и для себя открыл удивительный вид на наш город. Взял фотоаппарат и приехал снова. Еще говорят что там классно ночью. Тоже сьзху с фотиком но позже. Вот для вас подборочка небольшая.

1. Это наш город на фото видно примерно 3-4 района города.

2. Здесь видна другая часть города с нашим Пятигорским озером, но оно сейчас почемуто осушено наполовину.

3. Это наша гора Машук вид в декабре.

4. Есть у нас провал в этой горе. В этом провале есть озеро голубое.

5. Так у нас начинается май.

6. А это моя дочка с нашим котом встречают 9 мая.  :D

Оффлайн Nicki

• Постоялец
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #52 : 05 Июня 2006, 14:34:44 »
Поездка 3.06.06 Москва - Ярославль и обратно.

Моя милая Катя, написала следующий отзыв о нашей поезке. Фотки будут позднее.

Такой длинной поездки у нас еще не было. И это, чувствую, не предел.

На этот раз выбор наш пал на Ярославль. Путешествие оказалось во много раз приятнее, чем прошлое, во время которого мы, не взирая на все препятствия, все-таки пообедали на берегу Волги в городе Твери. Мне это сейчас напомнило фильм про мушкетеров, когда король Франции устраивал обеды на поле битвы. С нами происходило примерно то же самое. Погода бушевала, а мы трапезничали.
Ну да Бог с ней, с той поездкой. Время рассказать про новую.

Все происходило теперь уже банально. Раннее утро, солнце (ну это не совсем банально), дорога, машины… Надо сказать, что нам действительно повезло. Во-первых, погода была просто отличная – не жарко и не холодно. Во-вторых, компания подобралась замечательная. Было две машины и всего восемь человек. Наша любимая Мася помогла довезти шестерых до места встречи, позволив одному, а точнее, одной девушке расположиться в третьем ряду. По ее рассказам сиделось ей вполне комфортно.

Не смотря на ранний выезд (8.30), мы не рискнули ехать через Мытищи, поскольку заранее знали, что и в обычные выходные там непременно будет пробка, а уж во время japfest 2006… В связи  с этим мы предусмотрительно выбрали объездной путь. Не доезжая до «ярославки», мы свернули на Щелковское шоссе, на котором практически не было заторов, и выехали налево на бетонку, а затем уже благополучно вырулили на шоссе Ярославское.

Дорога, в принципе хорошая. Одна неприятность – обгон на однополосных участках усложняется холмистостью. И это бы ничего. Никогда не знаешь, что тебя встретит там за холмом, когда на всей скорости поднимаешься на  горку.

По пути мы сделали минутную остановку, купив у придорожных бабушек пирожки с настоящим (!) мясом. Имеется в виду мясо говядины и свинины. Состав определить с точностью сложно, но мы до сих пор живы, и никаких изменений в нашем организме в худшую сторону не наблюдается.
Как я уже говорила, погода была замечательная. Над нашими головами проплывали живописные кучерявые облака, горизонт порой просматривался со всех сторон, а проносящиеся мимо деревушки напоминали далекие сказки из детства. Порой встречались просто удивительные домики с резными окошками и «кокошниками».

Поскольку вторая машина была не в лучшем состоянии, нам пришлось ее оставить позади и первыми приехать в этот замечательный город Ярославль. Въехали мы по Московскому шоссе, которое прямиком привело нас к Спасо-Преображенскому монастырю, расположенному на берегу реки Которосль. Забравшись на колокольню этого монастыря, мы смогли полюбоваться панорамой почти всего города, во всяком случае, центральной его части. Забавной деталью этой колокольни были, так называемые (нами) золотые ежики, размещенные на крыше. Добраться до смотровой площадки не так-то просто. Винтовая лесенка довольно крутая и узкая.

Побродив по монастырю, купив кое-какие сувениры в палатках, находящихся непосредственно на территории, мы вышли к символу тысячерублевой купюры – памятник от благодарных потомков. К сожалению, не помню точного его названия. Это одно из мест, куда приезжают счастливые парочки новобрачных.

Прежде чем продолжить нашу культурную программу, мы решили пообедать. Кое-кто из наших друзей бывали в этом городе и порекомендовали хорошее место для подкрепления. Этим местом оказался ресторан «Якорь», который находится на берегу Которосли. Накормили нас вкусно, но принесли в конце странный счет. Мало того, что в него включили цену на хлеб, который мы особо не заказывали, но нам его принесли, но также посчитали и лимон, и сахар, и еще что-то…

Поскольку времени у нас было не очень много, - нам предстояло еще вернуться домой в этот же день, - мы уже заранее знали места, которые обязательно должны были посетить в этот приезд. (надеюсь когда-нибудь еще разок приехать в Ярославль). Очень рекомендую зайти и посмотреть частный музей «Музыка и время». Он удивительный во всех отношениях. Во-первых, в нем можно трогать некоторые экспонаты, а на некоторых можно даже поиграть. Во-вторых, в нем собраны действительно интересные вещи. Ну а в-третьих, мне очень понравился один обряд, который показывают всем посетителям – хомутание молодого человека. Уж не знаю, как правильно назвать это действие, но суть от этого не меняется. Это старинный обряд, во время которого девушка одевает хомут на молодого человека, а он в свою очередь одевает ей колокольчик на ленточке. Замечателен этот обряд тем, что девушка может хоть каждый день хомутать молодых людей, а вот молодой человек не может больше никому вешать колокольчики. Ему остается только прислушиваться к звону и стараться делать так, чтобы у девушки не возникло желания повторять сей обряд еще и еще. Странно, но мой милый не захотел выйти и на нашем примере продемонстрировать эту традицию перед собравшимися туристами. Экскурсовод предлагала это желающим.  
Понравился этот музей еще и тем, что в одном из залов была возможность загадать желание (ни в коем случае в нем не должны фигурировать деньги, все равно не сбудется) во время звучания одного из колоколов, очень большое количество которых собрал коллекционер, владелец этого музея. Здесь дают даже гарантию два года на исполнение вашего желания. Но есть ничтожная вероятность того, что оно не сбудется. В этом случае придется приехать еще раз и сделать еще одну попытку.

Далее мы решили прогуляться по главной набережной города - Волжской. Не смогли мы пройти мимо беседки влюбленных. В центре нее находится круг, в который встают, как вы догадались, влюбленные и загадывают желание. (Не много ли желаний для одного дня?).
Дошли и до огромного камня – места основания города, - прислонившись к которому, у вас есть возможность вылечиться от любой болезни. Только прислоняться нужно больным местом. Иначе все бессмысленно.
Не далеко от этого камня находится скульптура трех молящихся женщин. К их ногам, почему-то, кидают монеты. Как нам рассказали бывалые туристы, традиция эта была зарождена местными бомжами и поддержана босыми мальчишками, которые удачно зарабатывают себе на развлечения.

Нагулявшись вдоволь по стрелке, соединяющей Волгу и Которосль, мы с удивлением осознали, что уже почти семь часов вечера и нужно бы собираться в дорогу. Но оставалось еще одно место, куда мы просто не могли не поехать. Увидев на обложке купленного справочника местных достопримечательностей церковь Иоанна Предтечи, мы решили, во что бы то ни стало поехать и посмотреть ее.
Каково же было наше удивление, когда мы увидели, в каком состоянии находится эта церковь. Мы были едины в наших возмущениях! Встретила нас группа хорошо подвыпивших местных жителей «уютно» расположившихся на фоне этого здания рядом с горой мусора, образовавшейся при помощи подобных же «почитателей» искусства и природы.  Состояние самого здания очень огорчает. Когда-то оно было одним из красивейших в городе. А сейчас… Окна разбиты, фрески выгорели, ступени рассыпаются, цвета поблекли, двери заколочены, замки заржавели, ворота заложены белым кирпичом (сама церковь из красного, местами разноцветного кирпича). Одним словом, церковь Иоанна Предтечи похожа на большое старое брошенное животное, прикованное цепью к месту, и с грустными преданными глазами уже много лет ждущее своего нерадивого хозяина. Важно еще отметить, что сама церковь расположена в месте, которое окружено сплошными фабриками-заводами. Не укладывается в голове, как можно было спроектировать город подобным образом.

Вот на этой грустной ноте мы и двинулись в обратный путь. Доехали до дома мы гораздо быстрее, т.к. в основном путь наш был свободен от попутных машин. Наша Мася неслась порой на 160-175 км в час. Обратно мы не стали объезжать Мытищи, а проехали через город, не встретив пробок. В вечернюю Москву мы въехали в 22.20. Странно, но освещение на МКАДе было выборочным. Где-то фонари выполняли свои прямые обязанности, а где-то их, по-видимому, забыли включить. Возможно, были и другие причины.
В результате дорога в Ярославль заняла у нас почти четыре часа, а обратно около трех.
Что наша жизнь? Игра!

БОЛЬШОЙ

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #53 : 05 Июня 2006, 15:54:03 »
Nicki, респект!!! Где фото?

Оффлайн Nicki

• Постоялец
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #54 : 05 Июня 2006, 15:58:13 »
А вот и фотки

Это дорога на Ярославль

[attachmentid=855]

Красивейшие виды природы

[attachmentid=857]

Вид с колокольни Спасо-Преображенского монастыря

[attachmentid=858]

Вид с колокольни Спасо-Преображенского монастыря в другую сторону

[attachmentid=859]

Панорама города

[attachmentid=862]

Стены Спасо-Преображенского монастыря и Nicki с Катей :)

[attachmentid=860]

Игрушечный городок внутри монастыря

[attachmentid=861]

Символ с 1000-рублевой купюры

[attachmentid=863]

Музей «Музыка и время»

[attachmentid=864]

Музей «Музыка и время»2

[attachmentid=865]

Бурная Волга

[attachmentid=866]

Церковь Иоанна Предтечи

[attachmentid=867]

Церковь Иоанна Предтечи2

[attachmentid=868]

Церковь Иоанна Предтечи3

[attachmentid=869]

Сборы домой

[attachmentid=870]

« Последнее редактирование: 05 Июня 2006, 21:15:54 от Nicki »
Что наша жизнь? Игра!

Maxi

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #55 : 06 Июня 2006, 00:18:35 »
Ну вот наконецто я добрался до вашео отзыва. Совсем заработался. Вообщем классно. Катя ты случайно не на журфаке учишься? Очень уж красиво все описала.  :D  Читать приятно и интересно. Молодцы так держать. Фотки тоже классные. Особенно понравилось поле с одиноким деревом и лесополоса по краю, очень художественно снято. Сохранил )). Прям обоина получилась. СУПЕРРР.

Оффлайн Nicki

• Постоялец
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #56 : 06 Июня 2006, 09:57:37 »
Ну вот наконецто я добрался до вашео отзыва. Совсем заработался. Вообщем классно. Катя ты случайно не на журфаке учишься? Очень уж красиво все описала.  :D  Читать приятно и интересно. Молодцы так держать. Фотки тоже классные. Особенно понравилось поле с одиноким деревом и лесополоса по краю, очень художественно снято. Сохранил )). Прям обоина получилась. СУПЕРРР.
[snapback]9676[/snapback]

Кстати если хочешь, могу выслать полноразмерную фотку

Катя пишет:

ну мне льстит такое мнение...)) даже не знаю.. задумалась, правильно ли я выбрала профессию...))

Спасибо за отзыв.
Что наша жизнь? Игра!

Оффлайн Protos

• Ветеран
    Москва
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #57 : 07 Июня 2006, 11:31:01 »
Да блин читал и представлял Ярославль совсем другим (в смысле с другого угла зрения) прикольно так держать!!!!! :D  :D  :D  :D

Оффлайн Edv

• Зеленый
  • *
    Москва
  • Mazda Premacy 20S, 2005, ПР
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #58 : 08 Июня 2006, 09:35:40 »
Отличная идея - открыть топик о путешествиях! Одна беда - все руки не доходят нормальный отчет написать. Так что я кратко: в июле 2005 наконец реализовали давнюю мечту прокатицца по Скандинавии на авто. Маршрут приблизительно выглядит так: Москва-Питер-Турку-(паром)-Стокгольм-Осло-Норвегия-Норвегия-Норвегия-Стокгольм-(паром)-Турку-Хельсинки-Питер-Москва. Фотоотчет от одного из участников можно посмотреть здесь.
Поездка удалась на славу, да и Примус показал себя молодцом. Кстати, вот и он:

С ним вышел один забавный случай. У ледника, популярного среди туристов, вездесущие японцы увидев нашу машинку облепленную разными ихними наклейкми страшно обрадовались и, забыв про ледник, всей толпой бросились фоткаться на ее фоне. Смотрелось это забавно.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2006, 09:37:55 от Edv »

Maxi

• Гость
КТО КУДА КАК СКОЛЬКО
« Ответ #59 : 09 Июня 2006, 17:03:24 »
Вот еще пара фоток Пятигорска и его неба  :D
[attachmentid=893]
[attachmentid=894]

Rambler's Top100