Автор Тема: Провода от антенн на крыше  (Прочитано 1201 раз)

Оффлайн Denethor1981

• Пользователь
  • **
    Москва
Провода от антенн на крыше
« : 03 Мая 2013, 15:17:10 »
Всем привет!
У меня на крыше установлено 4 антенны. Под порожком обнаружил  4 провода, 3 с разъемом mini-jack и один непонятный. В ходе экспериментов выяснилось, что миниджеки отлично втыкается во вход видеоантенны магнитолы,  а оставшийся - во вход радиоантенны. Провода до самой магнитолы не дотягивают (для экспериментов магнитолу снимал), плюс миниджеков 3,а вход для телеантенны один.  Вопрос : что со всем этим можно сделать? Телевизор-то переживу, а вот штатная радиоантенна поломалась,если удастся использовать установленные - было бы зздорово . Есть ли шанс найти удлинитель для антенного провода? Или, может, есть какая-то коробочка, которая смешает сигналы от видеоантенн и позволит еще и дотянуть все это до магнитолы?
Если надо, могу это хозяйство сфотографировать..

Заранее спасибо :-)
Mazda Premacy 2000 синенькая, праворульная

Оффлайн wake151068

• Постоялец
    Украина
  • Mazda Premacy 2002, 2,0л. европа, бензин, ручка
Re: Провода от антенн на крыше
« Ответ #1 : 03 Мая 2013, 15:31:24 »
Думаю ответ дадут на радиорынке. Можете к продавцам подойти с фотографиями разъемов и своими пожеланиями. Поставить им соответствующую задачу.

Оффлайн Karbofos26

• Модераторъ
  • Ветеран
    г. Железногорск Красноярского края
  • 06г.в. Nissan X-trail 2,5 АКПП 4WD левый руль
Re: Провода от антенн на крыше
« Ответ #2 : 03 Мая 2013, 17:06:31 »
Сделать переходник и прокинуть до магнитолы. По деньгам встанет не больше 300 рублей (разъемы, провод). Для FM диапазона как раз и подходит телевизионная антена
Была ласточка 2000 г.в. передний привод, пруль, 1,8 АКПП

Rambler's Top100