Автор Тема: Штатные разъемы магнитолы (дорестайл)  (Прочитано 504 раз)

Оффлайн Kir

• Примусовод
    Смоленск
  • 1.8 АКПП Праворученька
Занимаюсь установкой нормальной магнитолы, и нигде не могу найти распиновку всего "хвоста" разъемов к штатной магнитоле (у меня уже прошлым хозяином установлен какой-то однодиновый раритет и ниша для сигарет сверху в родном месте, поэтому понять по месту что к чему не представляется возможным).
Нашел распиновку (надеюсь, это к моей машине):

Но у меня есть один разъем, которого нет на этой схеме (у меня, кстати, только два из трех - CN702 отсутствует). Черный, на рисунке отметил стрелкой.

Может, кто знает, что это?

И заодно спрошу тут: на некоторых мультимедийных системах есть контакты с условными названиями "скорость" (увеличение громкости с увеличением скорости) и "задний ход" (при наличии камеры заднего хода выводит картинку с нее на главный экран). Я думаю попробовать на "скорость" взять сигнал со спидометра (нашел где-то на форуме, что это "на панели приборов второй разъем с слева(которые два рядом)-серый провод.Он там один такого цвета"), а для камеры - оттуда же с панели с лампы "R". Не спалю ничего таким экспериментом, как думаете?
CP8W-143548
FWD
2000 г.

Оффлайн VVC

• Ветеран
    Москва
  • 2001 г. FP 1,8 5 мест европейка передний привод
Re: Штатные разъемы магнитолы (дорестайл)
« Ответ #1 : 27 Декабря 2016, 09:13:15 »
CN702 для СД-чейнджера. В штатной проводке его нет.
2001 г. FP 1,8   5 мест  европейка   передний привод, механика. на дроме я vik464

Оффлайн Kir

• Примусовод
    Смоленск
  • 1.8 АКПП Праворученька
« Ответ #2 : 28 Декабря 2016, 10:13:54 »
ясно, спасибо.

с черным "хвостом" разобрался - это масса.

на днях будет эксперимент с "скоростью" и "R"
CP8W-143548
FWD
2000 г.

Оффлайн Kir

• Примусовод
    Смоленск
  • 1.8 АКПП Праворученька
« Ответ #3 : 10 Января 2017, 12:36:19 »
опытным путем установлено, что для активации камеры заднего вида (в ГУ, где включение изображения с камеры на экран происходит не при включении камеры) достаточно подать 12 в с лампы-индикатора АКПП (естественно, с R) на соответствующий контакт ГУ (у меня он называется R position signal).
CP8W-143548
FWD
2000 г.

Rambler's Top100